◯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Здравствуйте! Поздравляю вас, вы сделали этот первый важный шаг на пути созидания – вы на сайте психолога!
◯ Меня зовут Пехов Антон Юрьевич, я клинический психолог, работаю в городе Домодедово. Моя частная практика насчитывает 7 лет. Уже со школы я понимал, кем хочу стать в будущем. Обучаясь в Московском психолого-социальном институте (ныне МПСУ) (документ), я набирался опыта в гостиничном бизнесе, общаясь с различными людьми, разных культур и национальностей. Это обогатило мой опыт в общении и понимания человека. В силу своих интересов, меня окружали люди, которые видели во мне помощника в решении своих личностных проблем. Это было и остается значимым в моей личной жизни и профессиональной деятельности.
Расширяя круг своей профессиональной деятельности, я овладел знаниями групповой работы. В 2009 окончил курсы бизнес-тренера (диплом), а также корпоративного тренера в рамках гостиничного бизнеса (Франкфурт-на-Майне) (диплом).
Продолжая работать с человеком, я не останавливался в своем собственном развитии на поприще служения людям, и в 2013 я окончил МППГУ, профессиональная переподготовка по клинической психологии (диплом), а также курсы повышения квалификации по нейропсихологической диагностике и коррекции (диплом). Данные знания и опыт помогают мне еще более качественно оказывать помощь людям, оказавшимся в проблемных ситуациях.