◯ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

 Человек пытается догнать этот быстрый мир, порой забывая о своей nature. Но, как известно, природа не терпит пустоты и тогда ваш внутренний мир заполняется не всегда приятным содержанием, пытаясь, таким образом, привлечь ваше внимание.
Источник развития личности, несомненно, находится в самой личности. Так же как и решения проблем в руках самого человека. Обратиться внутрь себя, понять себя, принять в себе, найти силы для изменения непростая работа. И силы эти находятся в человеке. Это его ресурс, его золотой запас, который под воздействием внешнего мира и собственного забвения скрыт от нас.

◯ Кто такой психолог? Выбор вашего жизненного пути зависит только от вас. Даже тогда, когда вам кажется, что обстоятельства сильнее вас у вас есть выбор. Находясь в ситуации проблемы, вам трудно мобилизовать свои ресурсы, вот здесь и приходит на помощь психолог. Для того чтобы решить проблему необходимо быть над ситуацией. Психолог, как и любой другой специалист, имеет запас знаний и опыта в определенной области, в данном случае, в области человеческих отношений. Он только помогает вам восстановиться, он идет с вами по пути жизни, но этот путь прокладываете вы сами.

◯ Психология сложная наука и вместе с тем интересная. Невозможно познать до конца человеческую душу, но психология ближе всех к этому познанию. Довертесь специалисту и в итоге вы, именно вы справитесь со своими трудностями, и будете гордиться своими достижениями.

◯ Выбор за вами!